График приема специалистов учреждений,  работающих по программе
сети кабинетов медико-социальной помощи молодёжи
«Клиника дружественная к молодежи»

Название учреждения

Ф.И.О. специалиста, контактный № телефона

Дни приема

Время приема

Городской Центр профилактики и борьбы со СПИДом, 8-я городская инфекционная больница,
ул. Коммунистическая,40
Аркадова Наталья Яковлевна,
специалист по ВИЧ/СПИД, т.55-28-60
Понедельник -  пятница
9.00-14.00
Медицинский Центр планирования семьи и репродукции человека,
ул. Советская,47
Кириченко Татьяна Валентиновна, подростковый гинеколог, т.54-55-23
Понедельник, вторник,четверг, пятница
Среда
14.00-18.00 


8.00-13.00
Городской наркологический диспансер,
ул. Авдеева,80
Гладкий Борис Михайлович,
нарколог, т.55-18-84
Понедельник, вторник,
среда, пятница
Четверг
8.00 -13.00


11.00–16.30
Городской кожно- венерологический диспансер,
ул. Очаковцев,14
Локтионова Екатерина Николаевна, дерматовенеролог,
т.54-41-33
Понедельник -   пятница   9.00-18.00
Женская консультация №1,
ул. Юмашева,4-а
Константинова Виктория Игоревна,
гинеколог, т.41-16-67
Четные
 
Нечетные
8.00-14.00 понед.8.00-13.00 14.00-19.00  
Женская консультация №2,  Пр.Ген.Острякова,36
Щавинская Илона Васильевна,
гинеколог, т.57-20-55
Четные

Нечетные
8.00-13.00

13.00-19.00
Женская консультация
г/б №3, ул. Генериха,1
Попова Яна Владиславовна,
гинеколог, т.40-12-11
Четные

Нечетные
8.00-13.30

14.00-17.00
Женская консультация
г/б №9, ул. Мира,16
Павловская Татьяна Леонидовна,
гинекологт.63-20-67, т.63-02-15
Понедельник, вторник, среда
Четверг
Пятница
9.00-12.00

14.00–17.00 10.00–12.00
3-е поликлиническое отделение г/б №1,
ул. Б.Михайлова,4
Мирзоян Левон Гагикович,
уролог-андролог, т.42-74-46
Понедельник, среда, пятница

Вторник, четверг
14.00–17.00


9.00–12.00
Детско-подростковый психоневрологический диспансер,
ул. Геловани,24
Удодова Людмила Юрьевна,
подростковый психиатр, т.65-92-14
Вторник, четверг

Среда, пятница, суббота
13.00-17.00

9.00–13.00
Детская поликлиника №1,
ул. Ленина,20
Тынчерова Флора Ханифовна,
педиатр, т.54-19-08
Понедельник, среда
Пятница
13.00-16.00

13.00-15.00
Детская поликлиника №2,
ул. Юмашева,9
Пряникова Нина Алексеевна,
педиатр, т.48-00-10
Понедельник

Среда, пятница
15.00-17.00

9.00-12.00
Противотуберкулёзный диспансер, Фиолентовское шоссе,17
Брачева Людмила Михайловна,
детский фтизиатр, т.24-02-73
Понедельник, вторник, среда

Пятница
9.00–13.00


13.00–16.00
Студенческая поликлиника СевНТУ,  Студгородок
Чуча Надежда Николаевна,
терапевт, т.43-50-99
Понедельник- пятница  
9.00–15.00
Информационно-ресурсный центр гор.центра здоровья,
ул. Балаклавская,8, к.8
Изыльметьева Вера Александровна, гл.врач, т.54-42-47
Понедельник, вторник, среда, четверг
Пятница
8.00-16.00


8.00-15.00
Центр семьи,
ул. Н.Музыки,30  
Психолог, т.48-09-10

Социальный работник, т.48-09-10
Юрист (общественная приёмная районных управлений юстиции), т.48-09-10
Понедельник- пятница
Понедельник- пятница
Четверг
8.00-16.00

8.00-16.00

15.00-17.00